मुख्य सामग्री पर जाएं
पसराहा

गड्ढे में मिला लापता किशोर का शव

IMG 20220326 WA0099

लाइव खगड़िया (लाइव खगड़िया) : जिले के पसराहा थाना के शेर चकला के एक पोखर के पास के गड्ढे से शनिवार सुबह एक किशोर का शव मिलने से सनसनी फैल गई. शव की पहचान पसराहा गांव के वार्ड नंबर 4 निवासी बालेश्वर सिंह का पुत्र 14 वर्षीय सौरव कुमार के रूप में हुई है.

बताया जाता हे कि सौरव आपने साथियों के साथ शुक्रवार की शाम पोखर में नहाने गया था और देर शाम तक उसके घर वापस नही लौटने पर परिजनों ने उनकी खोजबीन शुरू किया. लेकिन कुछ पता नहीं चला. जबकि शनिवार सुबह लोगो ने लापता सौरव का शव गड्ढे से बरामद किया.

मामले की सूचना पर पसराहा थाना की पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा तैयार किया और फिर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. चर्चाएं है कि मृतक के होंठ और कान के पास जख्म के निशान भी पाए गए हैं. हालांकि लोग पानी मे डूबने से किशोर की मौत बता रहे हैं. बहरहाल मामला पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही स्पष्ट हो पायेगा. इधर पसराहा थानाध्यक्ष अमलेश कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम में भेज ‌कर मामले की छानबीन की जा रही है.

शेयर
error: Content is protected !!