Breaking News
IMG 20220205 WA0247

आपसी विवाद में चली गोली, महिला जख्मी

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के परबत्ता थाना क्षेत्र के सलारपुर गांव में भाई – भाई के बीच विवाद में गोली चलने की खबर है. बताया जा रहा कि आपसी विवाद में देवर ने अपनी भाभी पर ही गोली चला दिया. साथ ही छोटे भाई को भी हथियार के कुंडा से मारकर जख्मी कर दिया गया है.

घटना में पंकज प्रियदर्शी की पत्नी सुषमा कुमारी गोली की बारूद से आंशिक रूप जख्मी गई. जिसे इलाज के लिए परबत्ता के सीएचसी लाया गया. जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे खगड़िया रेफर कर दिया गया है. जबकि जख्मी नीरज यादव का प्राथमिक इलाज भी सीएचसी परबत्ता में किया गया.




घटना के संबंध में ग्रामीणों ने बताया है कि पंकज प्रियदर्शी और उनके छोटे भाई विकास यादव के बीच किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था. जिसे लेकर दोनों के बीच पहले तू तू – मैं मैं हुई और फिर बात हाथापाई लेकर मारपीट तक पहुंच गयी. दोनों के बीच हो रही मारपीट को देख विकास यादव की भाभी सुषमा कुमारी छुड़ाने पहुंची. लेकिन उनके देवर ने उनपर पर गोली चला दिया. मिली जानकारी के अनुसार जख्मी महिला के द्वारा दिए गए बयान पर परबत्ता पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.



Check Also

Poster 2026 06 21 111159

अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, बिहार STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में 5 गिरफ्तार

अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, बिहार STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में 5 गिरफ्तार

error: Content is protected !!