Breaking News

दो पक्षों के बीच मारपीट की घटना में एक दर्जन से अधिक घायल




लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के परबत्ता थाना क्षेत्र में दो पक्षों के बीच मारपीट की घटना में एक दर्जन से अधिक लोगों के जख्मी होने की खबर है. घटना तेमथा करारी पंचायत के मुस्लिम टोला तेमथा की रविवार की सुबह का बताया जाता है.

मिली जानकारी के अनुसार मोहम्मद केसर खान एवं सत्तार खान के बीच  मारपीट की घटना हुई है. इस दौरान लाठी – डंडा व ईट चलने की चर्चाएं है. घटना में दोनो पक्ष के एक दर्जन से अधिक लोगों को जख्मी होने की खबर है. घटना में जख्मी कुछ को परबत्ता अस्पताल लाया गया. चिकित्सा प्रभारी डॉ पटवर्धन झा ने बताया कि दो लोगों के गंभीर रूप से जख्मी होने के कारण उन्हें बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया गया है. 

प्राप्त जानकारी के अनुसार घटना में एक पक्ष के करीब 8 लोग जख्मी हुए है. जबकि दूसरे पक्ष के भी आधा दर्जन लोग अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती हुए हैं . चिकित्सा प्रभारी डॉ पटवर्धन झा ने बताया कि मारपीट की बात कह कर जख्मी इलाज के लिए अस्पताल पहुंचे हैं. जिनका इलाज किया जा रहा है .

Check Also

धूमधाम से मनाई गई आंबेडकर की जयंती

धूमधाम से मनाई गई आंबेडकर की जयंती

error: Content is protected !!