Breaking News

सीट पर किसी और के दावे का नहीं होगा असर,झांसे में ना आयें : कृष्णा यादव




लाइव खगड़िया : राजद नेत्री सह खगड़िया संसदीय क्षेत्र से विगत चुनाव में पार्टी की प्रत्याशी रही कृष्णा कुमारी यादव ने आगामी चुनाव में अपना दावा पेश करने वाले गैर राजद दल के नेता को आड़े हाथों लेते हुए उन्हें भाजपा का शिखंडी तक कह डाला.एक प्रेस विज्ञप्ति जारी करते हुए उन्होंने कहा है कि महागठबंधन के एक महत्वपूर्ण घटक दल राजद ऐसे नेता का चरित्र देख चुकी है.ऐसे में भले ही आज वो महागठबंधन का तरफदारी कर खगड़िया लोक सभा सीट पर अपना दावा ठोक रहे हो लेकिन इसका कोई असर देखने को नहीं मिलने वाला है.

साथ ही उन्होंने ऐसे नेता की राजनीतिक सफर के अवसान पर होने का उल्लेख करते हुए कहा है कि लालू प्रसाद यादव व राजद को धोखा देना ऐसे नेता के राजनीतिक जीवन की सबसे बड़ी भूल साबित होगी.वहीं उन्होंने कहा है कि तेजस्वी यादव सहित कोसी व पूर्वांचल में रणवीर परिवार को अपना राजनीतिक विरोधी बनाना ऐसे नेता के लिए एक आत्मघाती कदम साबित होगा.




साथ ही उन्होंने कहा है ऐसे नेता के परिजन भी यदि महागठबंधन के किसी घटक दल से बिहार के किसी सीट पर चुनाव लड़ते हैं तो तेजस्वी यादव वहां चुनाव प्रचार करने नहीं जायेंगे.ऐसे में वैसे उम्मीदवार की चुनाव में स्थिति का सहज ही अनुमान लगाया जा सकता है.वहीं उन्होंने संसदीय क्षेत्र की जनता से किसी के झांसे में नहीं आने की अपील करते हुए कहा है कि ऐसे नेता का चाल-चलन एक स्वच्छ समाज के लिए घातक है.



Check Also

46 बच्चों का मूल प्रमाण पत्र स्कूल से गायब, आक्रोशितों ने‌ स्कूल में जड़ा ताला

46 बच्चों का मूल प्रमाण पत्र स्कूल से गायब, आक्रोशितों ने‌ स्कूल में जड़ा ताला

error: Content is protected !!