डॉ चंदन यादव की टीम के द्वारा बाढ़ पीड़ितों के बीच राहत सामग्री का वितरण
लाइव खगडिया (मुकेश कुमार मिश्र) : बाढ़ का कहर झेल रहे जिले के चौथम प्रखंड के सरसावा पंचायत के खर्रा मुसहरी गांव के लोगों के बीच कांग्रेस के डॉ. चंदन यादव की टीम ने शुक्रवार को बाढ़ पीड़ितों के बीच सूखा राशन का वितरण किया. बताया जाता है कि अभियान के क्रम में अब तक लगभग 3 हज़ार से ज्यादा परिवार तक डॉ चंदन यादव की टीम सूखा राशन पहुंचा चुकी है और यह सिलसिला जारी है.
बाढग्रस्त क्षेत्रों का दौरा करने के बाद चंदन यादव की टीम के सदस्यों ने बताया कि बाढ़ से लोगों का अनाज से लेकर खेत में लगाए गए फसलों को भारी नुकसान पहुंचा है. साथ ही लोगों की समस्या भी बढ़ गई है. बावजूद इसके बाढ़ पीड़ितों को सरकार अबतक सहायता प्रदान नहीं कर सकी है. ऐसे में टीम डॉ चंदन यादव के द्वारा बाढ़ पीड़ितों के बीच सूखा राहत का वितरण किया जा रहा है और साथ ही लोगों की समस्या से प्रशासनिक अधिकारियों को अवगत कराया जा रहा है.
राहत वितरण कार्य के दौरान एनएसयूआई जिलाध्यक्ष नितिन पटेल, कार्यकारी अध्यक्ष गौरव यादव, समाजसेवी मृत्युंजय यादव, युवा नेता प्रह्लाद यादव, समाजसेवी राजेश, एनएसयूआई के जिला सचिव कुणाल प्रसाद, युवा नेता संकेत कुमार आदि ने मौजूद थे.
Live Khagaria Hyper Local Digital News Platform
