Breaking News
IMG 20200318 WA0007

गोलियों की तड़तड़ाहट से फिर दहला ठाठा,पिता-पुत्र की गोली मारकर हत्या



लाइव खगड़िया : जिले के मानसी थाना क्षेत्र का ठाठा गांव मंगलवार को एक बार फिर गोलियों की आवाज से दहल गया. बीते माह ट्रिपल मर्डर का गवाह बने इस गांव में इस बार पिता-पुत्र के दोहरे हत्याकांड को अंजाम दिया गया है. मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार की शाम बदमाशों ने पूर्व सरपंच भरत यादव के पिता व भाई की गोली मारकर हत्या कर दी है.

20200205 014328




बताया जाता है कि पूर्व सरपंच के पिता 65 वर्षीय राजेन्द्र यादव एवं भाई 35 वर्षीय रिंकू यादव अपने घर के दरवाजे पर बैठे हुए थे. इसी दौरान चार की संख्या में हथियारबंद बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दोनों को मौत की नींद सुला दी और घटना को अंजाम देकर सभी अपराधी फरार हो गये. मृतक के परिजनों की यदि मानें तो घटना को विनोद यादव ने अपने गुर्गों के साथ अंजाम दिया है. घटना के बाद मृतक के परिजनों व ग्रामीणों के बीच दहशत का माहौल है.




उल्लेखनीय है कि बीते माह 8 फरवरी को ठाठा गांव में वर्चस्व की लड़ाई में पूर्व मुखिया बृजनंदन यादव व अमोद यादव एवं सत्तो यादव की हत्या कर दी गई थी. पूर्व मुखिया बृजनंदन यादव एवं सत्तो यादव हत्याकांड का मुख्य आरोपी विनोद यादव ही है. जो कि फरार चल रहा है. इस बीच मंगलवार के दोहरे हत्याकांड में एक बार फिर से उनका नाम आने के बाद उनकी गिरफ्तारी पुलिस के लिए एक चुनौती बन गई है.


Check Also

Poster 2026 03 19 094445

शस्त्र अधिनियम के दोषी अभियुक्त को 3 साल के कठोर कारावास की सजा

शस्त्र अधिनियम के दोषी अभियुक्त को 3 साल के कठोर कारावास की सजा

error: Content is protected !!