Breaking News

मिट्टी धंसने से दबकर बच्ची की दर्दनाक मौत,दो अन्य घायल




लाइव खगड़िया : जिले के सदर प्रखंड के मोरकाही थाना क्षेत्र में बुधवार को मिट्टी निकालने के दौरान मिट्टी के धंस जाने से एक बच्ची की दर्दनाक मौत हो गई.जबकि हादसे में दो अन्य के घायल हो जाने की खबर है.

हादसा माड़र-अमनी मार्ग के एक पुल के निकट की है.बताया जाता है कि माड़र गांव के मोहम्मद एजाज की 10 वर्षीय पुत्री अंसरी खातून,मोहम्मद शमीम की 8 वर्षीय पुत्री आफरीन एवं मोहम्मद मुनीश की 37 वर्षीय पत्नी रूखसाना खातून गृह कार्य के लिए गांव के पास ही मिट्टी लाने गई थी.लेकिन गड्ढे से मिट्टी निकालने के दौरान उपर से मिट्टी के धंस जाने के कारण तीनों उसमें दब गये.




घटना की खबर मिलते ही घटनास्थल पर ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई और आनन-फानन में तीनों को मिट्टी के अंदर से बाहर निकला गया.लेकिन अंसरी खातून की मौके पर ही मौत हो गई.जबकि आफरीन व रूखसाना गंभीर रूप से घायल हो गये.जिन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया.जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद आफरीन को रेफर कर दिया है.बहरहाल हादसे के बाद से गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है.



Check Also

कलेक्ट्रेट में हंगामा और पीड़िता की पहचान उजागर करने के मामले में 14 गिरफ्तार, 82 पर प्राथमिकी

कलेक्ट्रेट में हंगामा और पीड़िता की पहचान उजागर करने के मामले में 14 गिरफ्तार, 82 पर प्राथमिकी

error: Content is protected !!