लाइव खगड़िया : जिले के मोरकाही थाना क्षेत्र से एक युवक के बर्बरता का सामने आया है. आरोपी युवक ने ना सिर्फ रिश्ते का कत्ल कर डाला है बल्कि प्यार पर भी प्रहार कर उसे भी मौत की नींद सुला देने की कोशिश की है. मामला एक शादीशुदा युवक का गैर औरत के साथ प्रेम प्रसंग के बीच युवक के दुस्साहस का है. आरोप है कि युवक ने अपनी पत्नी और प्रेमिका को गोली मार दी. घटना में आरोपी के पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि प्रेमिका गंभीर रूप से घायल है.
घटना जिले के मोरकाही थाना क्षेत्र के अमौसी गांव का है. बताया जाता है कि आरोपी विक्रम कुमार राम का एक गैर महिला से अवैध संबंध था. जिसका विरोध युवक की पत्नी किया करती थी. इसी बीच विवाद इतना बढ़ गया कि युवक ने अपनी पत्नी को गोली मार दी. साथ ही मौके पर मौजूद अपनी प्रेमिका पर भी गोली चला दी. घटना में उसकी पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि उसकी प्रेमिका ज़िन्दगी और मौत से जूझ रही है.
घटना के बाद गोली लगने से घायल महिला को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जहां से चिकित्सक ने उसे बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया गया है. इधर घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस भी पहुंची और मामले की तहकीकात में जुट गई है. मिली जानकारी के अनुसार पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है. साथ ही घटना में प्रयुक्त देसी कट्टा को भी बरामद कर लिया गया है.
Live Khagaria Hyper Local Digital News Platform
