Breaking News

बैंक में ही आपस में भीड़ गए गार्ड और कैशियर, जमकर हुई मारपीट

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के
मानसी बाजार स्थित एसबीआई बैंक की शाखा में उस वक्त अजीब स्थिति बन गया जब गार्ड और कैशियर के बीच जमकर मारपीट होने लगी. घटना में बैंक के कैशियर के जख्मी होने की खबर है. बताया जा रहा है कि किसी बात को लेकर बैंक के गार्ड एवं कैशियर के बीच कहासुनी हो गई. जिसके बाद मामला मारपीट तक पहुंच गया. घटना के बाद जख्मी कैशियर को इलाज के लिए मानसी के प्राथमिक स्वास्थ्य केंन्द्र ले जाया गया.

घटना के बाद एसबीआई बैंक के अधिकारी धीरेन्द्र कुमार चौधरी सहित कई अन्य अधिकारी घटना की जांच को लेकर बैंक शाखा पहुंचे. वहीं पूछताछ के दौरान कैशियर उमेश गुप्ता ने जांच अधिकारियों के सामने रो-रोकर अपनी बात सुनाई. अधिकारियों ने गार्ड अमरेन्द्र मिश्रा से भी पूछताछ किया. साथ ही घटना को लेकर बैंक के सीसीटीवी फुटेज को भी खंगाला गया.

इधर शाखा प्रबंधक निरंजन कुमार ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया है कि घटना की जांच की जा रही है और वरीय अधिकारियों के जांच रिपोर्ट के बाद दोषी पर कार्रवाई की जाएगी.

Check Also

STF व पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में 50 हजार का इनामी अभियुक्त  गिरफ्तार

STF व पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में 50 हजार का इनामी अभियुक्त  गिरफ्तार

error: Content is protected !!