Breaking News

हथियार के बल पर सीएसपी संचालक से 3.65 लाख की लूट

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के बेलदौर थाना क्षेत्र में मंगलवार को दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के एक सीएसपी संचालक से बदमाशों ने हथियार के बल पर लाखों रूपये लूट लिया है. इस दौरान विरोध करने पर गोली भी चलाई. हलांकि घटना में सीएसपी संचालक बाल-बाल बच गए है. पीड़ित सीएसपी संचालक जिले के बेलदौर थाना क्षेत्र के रोहियामा गांव निवासी अशोक प्रसाद वर्मा के पुत्र 27 वर्षीय रूपक कुमार बताया जाता है. जिनसे बदमाशों ने 3 लाख 65 हजार नगदी, मोबाइल और बाइक लूट लिया है.

मिली जानकारी के अनुसार रूपक कुमार दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के बेलदौर शाखा का दंदरोजा गांव में सीएसपी संचालन करते हैं और मंगलवार को वे अपने घर से ददरोजा केंद्र पर जा रहे थे. इसी दौरान थलहा मोड़ के समीप घात लगाए चार बदमाशों ने हथियार दिखाकर उन्हें रोका और फिर 3 लाख 65 हजार नगदी सहित मोबाइल, लैपटॉप, उजाला रंग का अपाची बाइक (नंबर बीआर 34 के 5979) हेलमेट समेत लूट लिया. बताया जाता है कि घटना का विरोध करने पर बदमाशों के द्वारा पांच राउंड फायरिंग भी की गई औऋ घटना को अंजाम देने के बाद सभी बदमाश दंदरोजा गांव की तरफ भाग गए.

इधर घटना की जानकारी मिलते ही दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के मैनेजर पिंटू कुमार भी थाना पहुंचे और पीड़ित रूपक कुमार के द्वारा बेलदौर पुलिस को लिखित आवेदन देकर मामले से अवगत कराया गया. बहरहाल पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुट गई है. साथ ही बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है. घटना पर बेलदौर के थानाध्यक्ष ने कहा है कि जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा.

Check Also

निशा हत्याकांड : पति ने स्वीकार किया पत्नी की हत्या का जुर्म

निशा हत्याकांड : पति ने स्वीकार किया पत्नी की हत्या का जुर्म

error: Content is protected !!