मुख्य सामग्री पर जाएं
Recent

सबजूनियर नेशनल हॉकी चैंपियनशिप के लिए प्रशांत का बिहार टीम में चयन

IMG 20210314 WA0007



लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : हरियाणा के जींद में हॉकी इंडिया द्वारा आयोजित 11वी सबजूनियर नेशनल हॉकी चैंपियनशिप 17 से 25 मार्च तक आयोजित हो रहा है. जिसमे  बिहार के 20 सदस्यीय टीम के लिए खगड़िया के प्रशांत कुमार का भी चयन किया गया है.

मिली जानकारी के मुताबिक दानापुर के आर्मी ग्राउंड पर 8-9 मार्च को चयन प्रतियोगता हॉकी संघ बिहार के द्वारा आयोजित किया गया था. जिसमें जिले के चन्द्र नगर राकों निवासी शंकर साह व ललिता देवी के पुत्र प्रशांत कुमार का भी चयन किया गया. प्रशांत कुमार  सीताराम मेमोरियल हाई स्कूल के दशम् वर्ग का छात्र है. हॉकी खगड़िया के सचिव विकाश कुमार  ने बताया कि प्रतियोगिता में भाग लेने के लिए वे टीम के साथ रवाना हो चुके हैं. साथ ही उन्होंने बताया कि प्रशांत का फारवर्ड पोजिसन के लिए टीम में चयन किया गया है. 


प्रशांत के चयन पर हॉकी खगड़िया के पूर्व अध्यक्ष राज कुमार फोगला, उपाध्यक्ष हेमा भारती, नवीन गोयनका, नागेन्द्र सिंह त्यागी, खगड़िया जिला ओलिंपिक संघ के सभी सदस्य तथा खगड़िया जिला खेल महासघ के ने शुभकामना व्यक्त किया है. साथ ही स्कूल के प्रधान सुकान्ता कुमारी, हॉकी खिलाड़ी अंजू कुमारी, नितीश कुमार, नवनीत कौर, दिलखुश कुमार, कोहिली यादव, विजय कुमार, विवेक कुमार, लकी कुमार आदि ने हर्ष जाहिर किया है.

शेयर करें
शेयर
error: Content is protected !!