Breaking News
FB IMG 1758110041386

सामूहिक दुष्कर्म कांड : 24 घंटे के अंदर 2 अभियुक्तों सहित 3 की गिरफ्तारी

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के परबत्ता थाना क्षेत्र के एक गांव के नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म कांड में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए 24 घंटे के भीतर दो नामजद अभियुक्तों एवं एक अप्राथमिकी अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया है. घटना के बाद पीड़िता की मां के आवेदन पर 15 सितंबर को परबत्ता थाना में कांड संख्या 349/25, धारा 70 (2) बीएनएस एवं पॉक्सो एक्ट के तहत 6 नामदज अभियुक्तों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई थी.

मामले में पुलिस अधीक्षक राकेश कुमार के निर्देश पर एफएसएल की टीम ने घटनास्थल से साक्ष्य संकलित किया. उधर पीड़िता ने न्यायालय में दिए गए बयान में बताया कि मनोज कुमार के द्वारा उनके परिवार पर केस वापस लेने का दबाव बनाया जा रहा था. इधर पुलिस टीम ने छापेमारी कर अप्राथमिकी अभियुक्त मनोज कुमार सहित नामदज अभियुक्त सचिन कुमार (20 वर्ष) एवं बादल कुमार (19 वर्ष) को गिरफ्तार कर लिया है. छापेमारी के दौरान पुलिस ने एक मोबाइल फोन भी बरामद किया है.

छापामारी दल में गोगरी अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी रमेश कुमार, परबत्ता थानाध्यक्ष अरविंद कुमार, पु अ नि सुमंत कुमार चौधरी, सुशील कुमार पांडेय, अजय कुमार यादव एवं डीआईयू टीम खगड़िया सहित सशस्त्र बल शामिल थे. बहरहाल पुलिस फरार अन्य अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापामारी कर रही है.

Check Also

IMG 20260127 WA0011

मुखिया ने स्वच्छता कर्मियों को बांटे नियोजन पत्र, पंचायत सरकार भवन का लिया जायजा

मुखिया ने स्वच्छता कर्मियों को बांटे नियोजन पत्र, पंचायत सरकार भवन का लिया जायजा

error: Content is protected !!