Breaking News
IMG 20241106 WA0008

पोखर में उफनता मिला शव, इलाके में फैली सनसनी

लाइव खगड़िया : जिले के पसराहा थाना क़े झझड़ा विधुत सब स्टेशन के समीप बुधवार की सुबह जमुआ पोखर में एक वृद्ध व्यक्ति का शव उफनता देख सनसनी फैल गयी. शव से आ रही दुर्गंध ने लोगों को उधर देखने को मजबूर कर दिया और पोखर में एक अधेड़ का शव देखे जाने की सूचना क्षेत्र में तुरंत फैल गई. देखते ही देखते वहां लोगों की भीड़ जुट गई. स्थानीय लोगों ने पोखर में शव होने की सूचना पसराहा थाना की पुलिस को भी दी. लेकिन पुलिस के पहुंचने से पहले ही शव की पहचान हो गयी. मृतक की पहचान बन्देहरा गांव के गाढो़ यादव के पुत्र शेखर यादव क़े रूप में हुई है. बाद में पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल भेज दिया.

स्थानीय लोगों की मानें तो शव से उठ रही दुर्गंध से प्रतीत हो रहा है कि अधेड़ की मौत कई दिन पूर्व ही हो गयी होगी. लोगों ने लुंगी, गंजी और कुर्ते से मृतक की पहचान की. इधर मृतक के भतीजा अमित कुमार ने बताया कि चंद्रशेखर यादव बहुत दिनों सें मानसिक रूप से बीमार थे और उनका इलाज चल राहा था. वो किसी प्रकार की बात होने पर घर से निकल जाता था और फिर कई दिनों के बाद लौट आता था. इस बार दीपावली के पहले ही वो‌ घर से निकला था और‌ बुधवार को झंझड़ा जमुआ पोखर में उनका शव बरामद हुआ. साथ ही उन्होंने बताया कि शव से तीन मीटर की दूरी पर गमछा के पास व्हाइट रंग का चूर्ण भी देखने को मिला. जिससे प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है. बहरहाल यह पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही स्पष्ट हो सकेगा.

मृतक अपने पीछे 5 पुत्र और दो पुत्री को छोड़ गये‌ हैं. पसराहा थाना पुलिस नें शव को अपनें कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम हेतु खगड़िया सदर अस्पताल भेज दिया है.

Check Also

IMG 20260104 170922 1

पसराहा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 754 लीटर कोडीन सिरप के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

पसराहा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 754 लीटर कोडीन सिरप के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

error: Content is protected !!