Breaking News
IMG 20231019 WA0261 1

खगड़िया में डबल मर्डर, बहियार में मिला शव

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : डबल मर्डर की घटना से जिला दहल गया है. अपराधियों ने डांस के पेशे से जुड़े दो युवकों की चाकू घोंप कर निर्मम हत्या कर दी. जिले के गोगरी थाना की पुलिस ने गुरुवार की सुबह मीरगंज बहियार से दोनों युवकों का शव बरामद किया है. बताया जाता है कि उनके चेहरे पर चाकू से हमला किए जाने का निशान था.

पुलिस द्वारा बरामद की गई शव की पहचान जिले के महेशखूंट थाना क्षेत्र के पूवारी टोला निवासी बिन्देश्वरी मुनि का पुत्र 22 वर्षीय श्रवण कुमार एवं झिकटिया पंचायत के सलीमनगर निवासी उग्रेस दास के पुत्र 20 वर्षीय प्रवीण कुमार के रूप में हुई है. बताया जाता है कि दोनों युवक डांसर का काम करता था.

इसके पूर्व गुरुवार की सुबह गोगरी थाना क्षेत्र के मीरगंज बहियार में दो अज्ञात युवक का शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई. मामले की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में लेकर उनकी तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल किया. जिसके बाद दोनों ही शवों की पहचान हुई. चर्चा है कि से किसी कार्यक्रम के दौरान ही बदमाशो ने दोनों को किसी प्रकार दियारा इलाके में लाया और उनकी हत्या कर शव को मीरगंज धार में ठिकाने लगाने के लिए फेंक दिया. बताया जाता है कि दोनों का चेहरा चाकू से गोद कर क्षत-विक्षत कर दिया गया था. मृतकों में एक युवक डांसर के ड्रेस में था. जबकि दूसरे युवक का बाल बड़ा था और संभावना व्यक्त की जा रही है कि प्रोग्राम में वो लड़की की भूमिका अदा करता होगा.

मामले पर गोगरी के थानाध्यक्ष रंजीत कुमार ने बताया है कि दोनों ही शवों की पहचान हो गई है और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. उधर गोगरी के एसडीपीओ रमेश कुमार ने बताया है कि पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और हत्या के कारणों का पता लगाया जा रहा है.

घटना पर आक्रोशित लोगों ने महेशखूंट के समीप एनएच 31 को जाम कर दिया. आक्रोशित अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी व मृतकों के परिजनों को मुआवजा देने की मांग कर रहे थे. जाम से गुस्साए लोगों के जाम से एनएच 31 एवं एनएच 107 पर वाहनों की लंबी कतारें लग गई. जिससे यात्रियों को काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ा. बाद में महेशखूंट थाना की पुलिस एवं स्थानीय अधिकारियों के समझाने-बुझाने के बाद जाम को हटाया गया.

Check Also

67c5ea818bdef The Court Has Decided To Monitor The Investigation And Has Sought A Status Report Within 30 Days 025536242 16x9 1

दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, कोर्ट ने पति को सुनाई 10 साल की सजा

दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, कोर्ट ने पति को सुनाई 10 साल की सजा

error: Content is protected !!