मुख्य सामग्री पर जाएं
पसराहा

वार्ड सदस्य हत्याकांड : आक्रोशितों द्वारा सड़क जाम, पुलिस ने 3 अभियुक्तों को किया गिरफ्तार

IMG 20230401 WA0286

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : वार्ड सदस्य बमबम सिंह हत्याकांड के विरोध में आक्रोशित ग्रामीणों ने शनिवार को पसराहा थाना के निकट शव को एनएच 31 पर रख सड़क जाम कर दिया. सड़क जाम से वहां वाहनों की लंबी कतार लग गई. वहीं आक्रोशित हत्याकांड के अभियुक्तों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की मांग कर रहे थे. इधर जाम की सूचना मिलते ही वरीय अधिकारी मौके पर पहुंचे और आक्रोशितों को समझा-बुझाकर जाम को हटाया गया. जिसके बाद यातायात बहाल हो सका.

उल्लेखनीय है कि शुक्रवार की रात वार्ड सदस्य बमबम सिंह की बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी थी. वे कोयला पंचायत के वार्ड संख्या 6 के वार्ड सदस्य थे. आरोप है कि बदमाशों ने सुनिश्चित तरीके से घटना को अंजाम दिया और फरार हो गए.

मिली जानकारी के अनुसार घटना के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए हत्याकांड के आठ नामजद अभियुक्तों में से प्राथमिकी अभियुक्त चंदन कुमार, कन्हैया कुमार व प्रमोद सिंह को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत मे भेज दिया है. जबकि शेष अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.

शेयर
error: Content is protected !!