ट्रेन की चपेट में आने से दो की मौत, एक ने रेल पुल से कूद कर बचाई अपनी जान
लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : मानसी-सहरसा रेलखंड के रेल पुल संख्या 51 पर रविवार को ट्रेन की चपेट में आने से दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई. जबकि एक युवक ने पुल पर से कूद कर अपनी जान बचाई. मृतकों में एक की पहचान बलहा निवासी हीरा रजक के पुत्र नीतीश कुमार के रूप में हुई है. जबकि दूसरा भी बलहा के ही योगी शर्मा का पुत्र सोनू कुमार बताया जाता है. हादसे में घायल युवक भी बलहा गांव के ही अमन कुमार हैं.
मिली जानकारी के अनुसार नव वर्ष को लेकर तीनों दोस्त माता कात्यायनी मंदिर जा रहे थे. इसी क्रम में बलहा से धमहरा घाट पैदल जाने के दौरान तीनों रेलवे पुल नंबर 51 होकर गुजर रहे थे. इसी बीच सहरसा की ओर जाने वाली जानकी एक्सप्रेस ट्रेन आ गई और ट्रेन की चपेट में आने से दो की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि तीसरे ने पुल पर कूद कर किसी तरह अपनी जान बचाई.
घटना की सूचना मिलते ही मानसी थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. साथ ही घायल को इलाज के लिए सदर अस्पताल भेजा गया.
Live Khagaria Hyper Local Digital News Platform






