
LJP (R) : कार्यकर्ताओं ने नवमनोनीत प्रदेश सचिव का किया फूल-मालाओं से स्वागत
लाइव खगड़िया (मनीष कुमार) : लोजपा (रामविलास) के जिला कार्यालय में जिलाध्यक्ष शिवराज यादव के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने पार्टी के नवमनोनीत प्रदेश सचिव रतन पासवान का फूल मालाओं से भव्य स्वागत किया. उल्लेखनीय है कि पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान के निर्देशानुसार प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी ने प्रदेश कमिटी का विस्तार करते हुए जिला लोजपा (रामविलास) के वरिष्ठ नेता रतन पासवान को बिहार प्रदेश सचिव मनोनीत किया था और उनके खगड़िया आगमन पर पार्टी कार्यकर्ताओं ने नवमनोनीत प्रदेश सचिव का गर्मजोशी से स्वागत किया.
मौके पर जिला अध्यक्ष शिवराज यादव एवं प्रधान महासचिव शम्मी पासवान ने कहा कि खगड़िया जिला से रतन पासवान को प्रदेश कमिटी में जगह देकर जिला लोजपा कार्यकर्ताओं को मान सम्मान एवं खुशी दिया गया है. जिसके लिए चिराग पासवान, प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी, प्रधान महासचिव संजय पासवान, संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष हुलास पांडे एवं राष्ट्रीय सचिव शहनवाज अहमद कैफी के प्रति आभार व्यक्त किया गया. साथ ही कहा गया कि रतन पासवान के प्रदेश सचिव बनने से खगड़िया जिला सहित बिहार में संगठन को मजबूती मिलेगी. वहीं नवमनोनीत प्रदेश सचिव रतन पासवान ने कहा कि प्रदेश नेतृत्व ने जिस विश्वास के साथ उन्हें जिम्मेदारी दी है उस पर खड़ा उतरने की कोशिश करेंगे. साथ ही उन्होंने कहा कि पार्टी को मजबूती प्रदान करने की दिशा में कार्य करते हुए दिवंगत रामविलास पासवान के विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने का काम करेंगे.
इस अवसर पर जिला प्रवक्ता मनीष कुमार उर्फ नाटा सिंह, प्रखंड अध्यक्ष नवल कुमार, जिला महासचिव सरुण पासवान, जिला महासचिव दिनेश पासवान, रामविलास पासवान, साधुशरण सिंह, प्रमोद कुमार सिंह, मनोहर सिंह, गौतम पटेल, रंजन सिंह, गोतम पासवान, धनपत सिंह, जिला सचिव कामदेव पासवान, जिला महासचिव अनंत पासवान, जिला उपाध्यक्ष विधानन्द पासवान, सहित कई कार्यकर्ता उपस्थित थे.