Breaking News
IMG 20210807 WA0004

गोगरी : पशुओं के लिए चारा लाने जा रहे युवक की डूबने से मौत



लाइव खगडिया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के गोगरी थाना क्षेत्र अन्तर्गत रामपुर पंचायत के फतेहपुर वार्ड 13 निवासी गंगा गिरी के 17 वर्षीय पुत्र सोनू कुमार की बाढ़ की पानी मे डूबने से मौत हो गई. बताया गया कि सोनू कुमार मवेशी की चारा के लिए बाढ़ की पानी पार कर फतेहपुर बहियार जा रहे थे और इसी दौरान पैर फिसलने से वो डूबने लगे. इस बीच मौके पर मौजूद एक स्थानीय युवक ने उसे बचाने का प्रयास किया. लेकिन उन्हें सफलता नहीं मिली.

फतेहपुर स्थित जीएन बांध के दक्षिण गंगा नदी के बाढ़ के पानी में को पार करते हुए सोनू पैर पिसलने से गहरे पानी में चला गया और पानी में डूबते देख स्थानीय नीतीश कुमार नामक एक युवक ने उन्हें बचाने की कोशिश की. लेकिन पानी की तेज रफ्तार के साथ सोनू बह गया.
घटना की खबर मिलते ही रामपुर के मुखिया कृष्णानंद यादव , रामपुर सरपंच नूर आलम आदि घटनास्थल पर पहुंचे. वहीं मुखिया कृष्णा यादव खुद डूबकी मारकर डूबे हुए युवक की तलाश करने लगे और काफी मशक्कत के बाद पानी से शव को बाहर निकाला गया. उधर घटना की सूचना मिलने पर घटना स्थल पर गोगरी के सीओ एवं गोगरी थानाध्यक्ष पवन कुमार भी पहुंचे तथा शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.

Check Also

IMG 20260127 181856

गोगरी पुलिस को बड़ी सफलता, हथियार के साथ दो अपराधी गिरफ्तार

गोगरी पुलिस को बड़ी सफलता, हथियार के साथ दो अपराधी गिरफ्तार

error: Content is protected !!