Breaking News
IMG 20210702 WA0005

अलग अलग जगह डूबने से दो की मौत, परिवार में पसरा मातम




लाइव खगडिया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के नगर व पसराहा थाना क्षेत्र में शुक्रवार को नदी में डूबने से दो बच्चों की मौत हो गई.नगर थाना क्षेत्र के विद्याधर मोहल्ला के पम्पम यादव की 10 वर्षीया पुत्री कृष्टि कुमारी की मौत बूढ़ी गंडक में डूबने से हो गयी. बताया जाता है की कृष्टि अन्य बच्चियों के साथ नदी में स्नान करने के लिए गयी थी. इसी दौरान वे गहरे पानी में चली गयी और डूबने से उसकी मौत गयी. घटना के बाद स्थानीय लोगों के प्रयास से शव को नदी से बरामद किया गया. मिली जानकारी के अनुसार पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है.


दूसरी तरफ जिले के गोगरी प्रखंड के पसराहा थाना क्षेत्र अंतर्गत देवठा गांव के समीप के नदी हरमोती धार में डूबने से 12 वर्षीय बच्चे की मौत हो गई. मृतक गनौल निवासी पंकज शर्मा के पुत्र ओम शर्मा बताया जाता है. मिली जानकारी के अनुसार बालक देवठा में अपने नाना जवाहर शर्मा के घर पर रहता था.

BannerMaker 21122020 135916

घटना के बारे में बताया जाता है कि शुक्रवार की दोपहर में ओम हरमोती धार को मवेशी के साथ पार कर रहा था. इसी दौरान वो नदी के बीच गहरे पानी में डूब गया. हादसे की खबर मिलते ही घटनास्थल के आस-पास लोगों की भीड़ जुट गई और आनन-फानन में बच्चे को नदी से बाहर निकाला गया. लेकिन तबतक उसकी मौत हो चुकी थी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंची.घटना से देवठा गांव में मातम छा गया है. साथ ही मृतक के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है.

Check Also

IMG 20260309 WA0033

CM नीतीश कुमार की ‘समृद्धि यात्रा’ को लेकर हलचल तेज, करोड़ों की योजनाओं की मिलेगी सौगात

CM नीतीश कुमार की 'समृद्धि यात्रा' को लेकर हलचल तेज, करोड़ों की योजनाओं की मिलेगी सौगात

error: Content is protected !!