Breaking News
IMG 20210206 WA0002

इंटरमीडिएट परीक्षा को देखते नहीं किया चक्का जाम, निकाला आक्रोश मार्च




लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : अखिल भारतीय किसान संघर्ष समिति के द्वारा शनिवार को आहूत चक्का जाम कार्यक्रम का इंटरमीडिएट परीक्षा को देखते हुए बदलाव किया गया और जिले के परबत्ता में किसान बिल के विरोध में आक्रोश मार्च निकाला गया. वहीं केंद्र सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की गई.


आक्रोश मार्च परबत्ता के हटिया से निकल कर बाजार घूमते हुए परबत्ता डाकघर पहुंचा और वहीं कार्यक्रम का समापन किया गया. इस अवसर पर किसान नेताओं ने कहा कि सरकार को किसानों के सवाल पर गंभीरतापूर्वक सोचना चाहिए. साथ ही कहा गया कि सरकार आंदोलनरत किसानों के साथ अमानवीय व्यवहार कर रही है और आंदोलनरत किसान को बिजली और पानी की सुविधाओं से वंचित कर रही है. भारत किसानों केअन्न उत्पादन से आत्मनिर्भर हुआ है. ऐसे में सरकार किसानों की मांगों पर सहानुभूतिपूर्वक विचार करे.

IMG 20210123 WA0006

मौके पर किसान नेता हरेराम चौधरी, माले के जिला सचिव अरुण दास, सीपीआईएम के अंचल मंत्री सुनील कुमार मंडल, समाजिक कार्यकर्ता सौरव कुमार मौजूद थे.

Check Also

Poster 2026 06 21 111159

अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, बिहार STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में 5 गिरफ्तार

अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, बिहार STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में 5 गिरफ्तार

error: Content is protected !!