Breaking News

नगर सभापति ने किया सड़क एवं नाला निर्माण कार्य का शिलान्यास




लाइव खगड़िया (मनीष कुमार) : नगर परिषद क्षेत्र के मेन रोड का 41,73,314 रुपए की लागत से हीरालाल गुप्ता के घर से (टॉउन थाना) से सागरमल चौक होटल राजस्थान तक सड़क निर्माण एवं 33,66,674 रुपये की लागत से आरसीसी नाला निर्माण कार्य का शिलान्यास नगर सभापति सीता कुमारी के द्वारा बुधवार को किया गया.

मौके पर नगर सभापति ने कहा कि वे काम में विश्वास करती हैं और शहरवासियों के सुविधा को ध्यान में रखते हुए कार्य को प्राथमिकता देती रहीं हैं. साथ ही उन्होंने कहा कि शहर के सौंदर्यीकरण का कार्य भी किया जा रहा है. इस क्रम में नगर परिषद के चारों प्रवेश द्वार पर स्वागत सह सीमांकन बोर्ड का भी टेंडर हो गया है. संवेदक को कार्यादेश भी निर्गत कर दिया गया है और जल्द ही कार्य भी आरंभ कर दिया जायेगा. 

मौके पर पूर्व नगर सभापति मनोहर कुमार यादव, नगर उपसभापति सुनील कुमार पटेल, सशक्त स्थायी समिति के सदस्य  पूनम कुमारी, आफरीन बेगम, चंद्रशेखर कुमार, रणवीर कुमार, हेमा भारती, नवीन तुलस्यान, अजय चौधरी, जितेंद्र कुमार, लीना श्रीवास्तव,  रिंकी देवी, बबिता देवी, रूपा कुमारी, पूर्व नगर पार्षद पप्पू यादव, रविशचंद्र सिन्हा, मो जावेद अली, तदर्थ समिति के अध्यक्ष बिनोद कुमार उर्फ गुग्गु यादव, सदस्य नंदू कुमार, समाजसेवी धर्मेंद्र यादव, राजेश कुमार, हंसराज कुमार, मो नसीम आदि मौजूद थे.

Check Also

मनीष भी चुनावी राजनीति के माहिर खिलाड़ी, PK के रणनीति को टक्कर देंगे MK

मनीष भी चुनावी राजनीति के माहिर खिलाड़ी, PK के रणनीति को टक्कर देंगे MK

error: Content is protected !!