लाइव खगड़िया : बीते 18 जनवरी से लापता 35 वर्षीय युवक का शव गुरूवार को बहियार से बरामद होने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है. मृतक जिले के मानसी थाना क्षेत्र के बंगलिया निवासी रामपति यादव का पुत्र खुशीलाल यादव बताया जाता है. शव मिलने के बाद युवक के हत्या की आशंका व्यक्त की जा रही है.
मिली जानकारी के अनुसार स्थानीय लोगों के द्वारा जिले के मानसी थाना क्षेत्र के चुकती लरभर धार के पास बहियार में एक युवक का शव देखे जाने के बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई. सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया. मृतक की पहचान खुशीलाल यादव के रूप में की गई. जिसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.
बताया जाता है कि युवक 18 जनवरी को घर से खगड़िया कोर्ट जाने के लिए निकला था. लेकिन फिर वो घर नहीं लौटा और लापता हो गया. इधर युवक के हत्या की आशंका व्यक्त की जा रही है. बहरहाल पुलिस मामले के विभिन्न बिन्दुओं की जांच में जुटी हुई है.
Live Khagaria Hyper Local Digital News Platform






