Breaking News

चिकित्सा शिविर में 5 सौ मरीजों का नि:शुल्क जांच

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के परबत्ता प्रखंड क्षेत्र के माधवपुर पंचायत स्थित इंदिरा उच्चतर माध्यमिक विद्यालय माधवपुर के प्रागंण में रविवार को नि:शुल्क चिकित्सा कैंप लगाया गया. कैंप में जनहित होमियो क्लिनिक कन्हैयाचक के डॉ अविनाश कुमार, विमला क्लीनिक के डॉ अभिषेक, डॉ जितेंद्र कुमार, डॉ बेबी कुमारी, डॉ सतीश कुमार ने मरीजों को चिकित्सकीय सलाह दिया. जबकि जीटी लैब के गौतम कुमार, विक्रम कुमार सुमन , रोहित कुमार, सामाजिक कार्यकर्ता लाल रतन, सुमित चौहान ने सहयोग किया.




बताया जाता है कि नि:शुल्क चिकित्सा कैंप में 5 सौ से अधिक मरीजों का जांच किया गया. वहीं मरीजों को फ्री में दवाई भी मुहैया कराई गई. साथ ही लोगों को स्वास्थ्य से सम्बंधित कई अन्य जानकारियां भी दी गई.

मौके पर बताया गया कि गरीब एवं वंचित समुदाय के के लोग तबतक स्वास्थ्य केन्द्र पर उपचार के लिए नहीं पहुंचते, जब तक कि उन्हें गंभीर स्वास्थ्य समस्या नही आती है. इन्हीं बातों को ध्यान में रखकर नि:शुल्क स्वास्थ्य शिविर के आयोजन की बातें बताई गई.



Check Also

सेल्फ स्टडी के बल पर सुंदरम को मिला मुकाम, भारतीय थल सेना के लेफ्टिनेंट पद पर चयन

सेल्फ स्टडी के बल पर सुंदरम को मिला मुकाम, भारतीय थल सेना के लेफ्टिनेंट पद पर चयन

error: Content is protected !!