Breaking News

हादसों का सोमवार : ऑटो पलटने से महिला की मौत,डूबा बालक

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के लिए सोमवार का दिन हादसों भरा दिन बनकर सामने आया.इस क्रम में कई दुर्घटनाएं सामने आई.सोमवार की सुबह यात्रिओं से भरी ऑटो के पलटने से एक महिला की मौत की खबर है.जबकि नदी में डूबने से एक बालक ने दम तोड़ दिया.साथ ही ट्रेन से गिरने से एक युवक के मौत की भी खबर है.

ऑटो पलटने सेएक कीमौत,कई जख्मी

IMG 20181001 WA0000

जिले के गोगरी अनुमंडल के बंदेहरा-भरतखंड 14 नंबर रोड पर भरतखंड सहायक थाना के नजदीक यात्रियों से भरी एक ऑटो के गड्ढे में पलट जाने से एक महिला की मौत एवं कई यात्री जख्मी हो गए.बताया जाता है की ऑटो ओउभरटेक करने के क्रम में असंतुलित होकर गड्ढे में पलट गई.जिससे एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई और कई यात्री जख्मी हो गए.घटना के उपरांत गंभीर रूप से घायल महिला को आनन-फानन में गोगरी अस्पताल लाया गया.जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे सदर अस्पताल रेफर कर दिया.लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गई.मृतक की पहचान भरतखंड निवासी रामचरित्र सिंह की पत्नी दुला देवी के रूप में हुई है.

नदी मेंडूबने सेबालक कीमौत

जिले के परबत्ता थाना क्षेत्र के नयागांव सतखुट्टी निवासी राकेश सिंह के 18 वर्षीय पुत्र अंकित गर्ग की मौत गंगा की उपधारा में डूबने से हो गई है.मिली जानकारी के अनुसार अंकित ग्रामीणों के साथ दियारा से वापस नाव से लौट रहा था.इसी क्रम में जैसे ही नाव किनारे के पास पहुंची कि वो जल्दी उतरने के चक्कर में नाव पर से छलांग लगा दी.लेकिन वो पानी में ही गिर पड़ा और देखते ही देखते वो गहरे पानी में ही समाता चला गया.नदी के किनारे में जलकुंभी अधिक होने से स्थानीय मछुआरे को उसे खोजने में काफी मशक्कत करनी पड़ी.जब तक बालक को खोज कर पानी से बाहर निकला गया तबतक उनकी मौत हो चुकी थी.

ट्रेन सेगिरने सेयुवक कीमौत

ट्रेन से गिरने से एक युवक के मौत की भी खबर है.मिली जानकारी के अनुसार युवक की पहचान जिले के सदर प्रखंड के माड़र निवासी विक्रम कुमार के रूप में हुई है.बताया जाता है की वो दिल्ली में मजदूरी का काम करता था.

Check Also

Poster 2026 01 20 105637

DM ने कलाकारों को किया सम्मानित, मंत्री ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग से दी पेंशन की सौगात

DM ने कलाकारों को किया सम्मानित, मंत्री ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग से दी पेंशन की सौगात

error: Content is protected !!