Breaking News
1675093964724

विकसित, शिक्षित व भयमुक्त परबत्ता के लिए कर रहे लगातार काम : डॉ संजीव

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के परबत्ता प्रखंड के कबेला पंचायत के बलहा ग्राम के वार्ड नंबर 15 में विधायक निधि से निर्मित मुख्य सड़क से उप स्वास्थ केंद्र तक का पीसीसी सड़क और गोगरी प्रखंड के वार्ड नंबर 20 मलिया में सामुदायिक भवन का उद्घाटन सोमवार को स्थानीय विधायक डॉ संजीव कुमार के द्वारा किया गया.

साथ ही सतीशनगर एन एच 31 के पास स्कूल भवन का भी विधायक ने शिलान्यास किया. बताया जाता है कि यह भवन 1 करोड़ 76 लाख रुपए से बनाया जा रहा है. मौके पर संबोधित करते हुए कहा विधायक ने कहा कि वे जनता के वोट की ताकत की बदौलत ही उनलोगों के लिए काम कर रहे हैं और उनका लोगों से रिश्ता वोट का ही नहीं बल्कि खून और मिट्टी का भी है. ऐसे में वे लोगों के बीच कभी नेता बनकर नहीं बल्कि बेटा बनकर आते हैं. साथ ही उन्होंने कहा कि क्षेत्र में विकास की जो गाथा उनके पिताजी ने लिखी थीं, उसे वे आगे बढ़ा रहे हैं. वे लगातार विकसित परबत्ता, शिक्षित परबत्ता और भयमुक्त परबत्ता के लिए काम रहे हैं.

इस अवसर पर जदयू के वरिष्ट नेता ध्रुव कुमार शर्मा, मिडिया प्रभारी साकेत कुमार, मुखिया प्रतिनिधि उमेश सिंह, मनमन बाबा, रवि यादव, मणिभूषण राय, मो नेहाल, गोगरी जदयू प्रखंड अध्यक्ष मायाराम, राहुल राज, नीलेश पासवान, मुखिया राजीव चौधरी, ललन मुनि आदि उपस्थित थे.

Check Also

IMG 20260219 WA0045

डीएसपी पर महिला डॉक्टर से अभद्र व्यवहार का आरोप, स्वास्थ्य कर्मियों ने काला बिल्ला लगाकर जताया विरोध

डीएसपी पर महिला डॉक्टर से अभद्र व्यवहार का आरोप, स्वास्थ्य कर्मियों ने काला बिल्ला लगाकर जताया विरोध

error: Content is protected !!