मुख्य सामग्री पर जाएं
Recent

डबल मर्डर : भरी पंचायत में गोली मारकर दो लोगों की हत्या

IMG 20210927 WA1221

BannerMaker 21122020 135916

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के बेलदौर थाना क्षेत्र के रोहियामा गांव में रविवार की रात हुई गोलीबारी में दो लोगों की हत्या कर दी गई है. मृतकों में एक रोहियामा गांव निवासी किशन देव चौधरी एवं दूसरा सेवानिवृत होमगार्ड हरिबोल यादव का नाम बताया जाता है. घटना के बाद से गांव में सन्नाटा पसरा हुआ है और गांव पुलिस छाबनी में तब्दील हो गया है. एसपी अमितेश कुमार भी घटनास्थल पर पहुंचे और घटनास्थल का जायजा लिया. 

मिली जानकारी के मुताबिक रविवार की रात को गांव में आगामी पंचायत चुनाव को लेकर ग्रामीणों की बैठक रखी गई थी. बताया जाता है कि इसी दौरान अचानक बिजली गुम हुई और दो गोलियां चली गई. सूत्रों का कहना है कि एक गोली हरिबोल यादव एवं एक गोली किशन देव चौधरी के सीने में जाकर लगी. घटना के बाद कृष्णदेव चौधरी की कुछ देर के बाद मौके पर ही मौत हो गई. जबकि हरिबोल यादव को घायलावस्था में इलाज के लिए बेलदौर पीएचसी लाया गया. जहां से चिकित्सक ने उन्हें खगड़िया रेफर कर दिया. लेकिन खगड़िया ले जाने के क्रम में उसकी भी मौत हो गई. 

घटना के बाद बेलदौर पुलिस त्वरित कार्रवाई करते हुए रोहियामा गांव के एक व्यक्ति को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. बेलदौर के थानाध्यक्ष संतोष कुमार ने बताया है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. साथ ही बताया गया कि दोनों के विरूद्ध कई संगीन मामले दर्ज थे. इधर घटना की खबर मिलते ही स्थानीय विधायक पन्नालाल सिंह पटेल भी रोहियामा गांव पहुंचे. बहरहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है और पुलिस विभिन्न दृष्टिकोण से मामले की जांच में जुटी हुई है.


शेयर करें
शेयर
error: Content is protected !!