मुख्य सामग्री पर जाएं
मुफस्सिल

पेड़ से लटका मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस

IMG 20260102 195315

लाइव खगड़िया : जिले के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के सोनवर्षा गांव में शुक्रवार को एक व्यक्ति का शव पेड़ से लटका हुआ मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. मृतक की पहचान बेगूसराय जिले के मटिहानी थाना अंतर्गत मटिहानी गांव निवासी धर्मेंद्र कुमार (38 वर्ष) के रूप में हुई है.

घटना का विवरण

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, शुक्रवार (02 जनवरी 2026) को ग्रामीणों द्वारा सूचना मिली कि सोनवर्षा गांव में एक घेराबंदी किए हुए खेत के अंदर आम के पेड़ से लटककर एक व्यक्ति ने जान दे दी है. सूचना मिलते ही मुफ्फसिल थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दिया.

ससुराल में रहकर करता था काम

जांच के दौरान पता चला कि धर्मेंद्र कुमार अपने ससुराल सोनवर्षा में ही रहता था और खगड़िया स्थित जुबली पेट्रोल पंप पर काम करता था. पुलिस की शुरुआती जांच में मामला घरेलू विवाद से जुड़ा प्रतीत हो रहा है.

पुलिस की कार्रवाई

घटना की गंभीरता को देखते हुए अपर पुलिस अधीक्षक सह अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (सदर-01) द्वारा घटनास्थल का निरीक्षण किया गया. पुलिस ने मामले की बारीकी से जांच के लिए निम्नलिखित कदम उठाए हैं:

  • FSL टीम बुलाई गई: घटनास्थल से वैज्ञानिक साक्ष्य जुटाने के लिए विधि विज्ञान प्रयोगशाला (FSL) की टीम को बुलाया गया.
  • पोस्टमार्टम : पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है ताकि मौत के सटीक कारणों का पता चल सके.

मुफ्फसिल थाना पुलिस का कहना है कि वे सभी संभावित पहलुओं पर गहनता से जांच कर रहे हैं. जल्द ही स्थिति पूरी तरह स्पष्ट हो जाएगी.

शेयर
error: Content is protected !!