Breaking News
IMG 20221115 WA0251

गलती से सगी बहनों ने खा ली जूं मारने की दवा, एक की मौत व दूसरी इलाजरत

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के गोगरी थाना क्षेत्र के राटन गांव में मंगलवार को दो सगी बहनों ने गलती से जूं मारने वाली दवा खा ली. जिससे एक बहन की इलाज के दौरान सदर अस्पताल में मौत हो गई. जबकि दूसरी बहन का इलाज चल रहा है.

बताया जाता है कि गोगरी थाना क्षेत्र के राटन गांव के पश्चिम टोला वार्ड नंबर 5 के अरुण राय की पुत्रियों ने घर में पड़ी जूं मारने की दवाई खा ली. जिनका स्वास्थ्य बिगड़ने पर आनन-फानन में परिजनों ने दोनों को इलाज कराने के लिए रेफरल अस्पताल गोगरी लाया. जहां से उन्हें गंभीर हालत को देखते हुए सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया. लेकिन अरुण राय की तीन वर्षीय पुत्री गोली कुमारी की इलाज के दौरान मौत हो गई. जबकि उनकी दूसरी पुत्री पांच वर्षीय राबड़ी कुमारी का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है.

बताया जाता है कि अरुण राय को तीन लड़की एवं एक लड़का है. इधर घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया और उनका रो रोकर बुरा हाल था.

Check Also

IMG 20260411 WA0014

मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, पुलिस ने एक तस्कर को किया गिरफ्तार

मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, पुलिस ने एक तस्कर को किया गिरफ्तार

error: Content is protected !!