लाइव खगड़िया : जिले के अलौली थाना क्षेत्र से एक बड़ी आपराधिक घटना की खबर है. जहां शनिवार की सुबह बेखौफ अपराधियों ने मुखिया को गोली मार दी और घटना को अंजाम देकर अपराधी फरार हो गये. उधर इलाज के लिए बेगूसराय ले जाने के दौरान घायल मुखिया की मौत हो गई.
घटना अलौली थाना क्षेत्र के सतघट्टा गांव की है. जानकारी के अनुसार घटना उस वक्त की है जब हथवन पंचायत के मुखिया लालो यादव किसी काम से घर से निकले थे. इसी दौरान घात लगाये अपराधियों ने मुखिया पर गोलियां बरसा दी और मौके से फरार हो गये. लोगों का कहना है कि मुखिया को तीन गोली लगी है.
घटना के बाद परिजनों के द्वारा गंभीर हालत में घायल को इलाज के लिए बेगूसराय ले जाया गया. जहां चिकित्सक ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. बहरहाल घटना के बाद से ही मुखिया के घर कोहराम मचा हुआ है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. उधर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.










