मुख्य सामग्री पर जाएं
परबत्ता

विश्वकर्मा पूजा समारोह का चेयरमैन प्रतिनिधि रंजीत कुमार साह ने किया शुभारंभ

IMG 20250919 WA0009

लाइव खगड़िया : जिले के परबत्ता नगर पंचायत अंतर्गत करना ग्राम में विश्वकर्मा पूजा के अवसर पर भव्य सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन किया गया. कार्यक्रम का शुभारंभ चेयरमैन प्रतिनिधि रंजीत कुमार साह ने फीता काटकर किया.

मौके पर चैयरमैन प्रतिनिधि रंजीत कुमार साह ने संबोधित करते हुए कहा कि “करना ग्राम वासियों के द्वारा मिले स्नेह एवं अपनत्व से वे काफी अभिभूत हैं और इस स्नेह और सम्मान के लिए वे सदा आभारी रहेंगे”. साथ हू उन्होंने कहा कि “भगवान विश्वकर्मा सृजन, निर्माण और परिश्रम के देवता हैं. उनके आशीर्वाद से ही समाज में तरक्की और खुशहाली आती है. हमें मेहनत, ईमानदारी और आपसी सहयोग की भावना को मजबूत करना चाहिए”. साथ ही उन्होंने कहा कि नगर पंचायत परबत्ता को सुदृढ़ और सुंदर बनाने का प्रयास जारी है. दिवाली से पहले नगर के प्रमुख जगहों पर स्ट्रीट लाइट, सीसीटीवी कैमरा, कंक्रीट बेंच इत्यादि लगाया जाएगा. जिससे नगर पंचायत परबत्ता और भी सुंदर और सुसज्जित लगेगा.

इधर गांव में विश्वकर्मा पूजा को लेकर उत्साह का माहौल रहा और ग्रामीण बड़ी संख्या में कार्यक्रम में शामिल हुए. मौके पर वार्ड पार्षद पिंटू कुमार, वार्ड पार्षद प्रतिनिधि अंजय कुमार, अंबिका शर्मा, पुरुषोत्तम ठाकुर, शैलेंद्र शर्मा, अमृत शर्मा, अभिनन्दन सिंह, गौतम कुमार, मुकेश कुमार, झींगों पंडित, दारा सिंह आदि मौजूद थे.

शेयर
error: Content is protected !!