Breaking News
IMG 20210516 WA0000

गीले कपड़े को सुखने के लिए तार पर फैलाने के दौरान करंट लगने से युवक की मौत




लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के भरतखंड थाना अंतर्गत सौढ़ दक्षिणी पंचायत के मथुरापुर वार्ड नम्बर 13 में शनिवार की देर रात बिजली के स्पर्शाघात से एक युवक की मौत हो गई. घटना के बाद से मृतक के परिजन के बीच में कोहराम मचा हुआ है तथा गांव में मातमी सन्नाटा पसर गया है.

ग्रामीणों से मिली जानकारी के मुताबिक मथुरापुर गांव में पूर्व वार्ड सदस्य निरंजन चौधरी के पिता का क्षौर कर्म पूजन कार्य शनिवार की देर रात संपन्न हुआ. उनके 25 वर्षीय बड़े पुत्र रमण गोपी उर्फ चमन स्नान करके भींगा हुआ कपड़ा भूलवश अलगनी पर नहीं डाल आंगन से गुजर रहा बिजली के तार पर ही सूखने के लिए फैलाने लगा. इस दौरान वो बिजली के करंट के संपर्क आ गया. जिससे उनकी मौत हो गई .


मृतक की शादी 2020 में नवगछिया अनुमंडल के सोनवर्षा गांव में हुई थी. घटना से परिजनों के आंखों की आंसू थमने का नाम नहीं ले रही. पति वियोग में मृतक की पत्नी अनुराधा की चित्कार से आसपास के लोगों के आंखों में भी आंसू आ जा रहे हैं.

Check Also

IMG 20260721 WA0004

गंगा की उपधारा में डूबने से 76 वर्षीय पशुपालक की मौत, अहले सुबह बरामद हुआ शव

गंगा की उपधारा में डूबने से 76 वर्षीय पशुपालक की मौत, अहले सुबह बरामद हुआ शव

error: Content is protected !!