Breaking News
IMG 20200910 WA0004

गड्ढे में डूबने से वृद्ध की मौत, विधायक ने किया अनुग्रह अनुदान के लिए पहल




लाइव खगड़िया (मनीष कुमार) : जिले के मानसी थाना क्षेत्र के पश्चिमी ठाठा पंचायत के चुकती निवासी 85 वर्षीय महेन्द्र शर्मा की बुधवार को गड्ढे में डूबने से हो गई. बताया जाता है कि वो संध्या में शौच के लिए निकले थे. इसी दौरान पैर फिसलने से वे पानी भरे गड्ढे में गिर गये और डूबने से उनकी मौत हो गई. घटना के बाद ग्रामीणों के सहयोग से शव को पानी से बाहर निकाला गया और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जिसके उपरांत शव को परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया.

उधर घटना की सूचना मिलते ही विधायक पूनम देवी यादव मौके पर पहुंची और मृतक के परिजनों को सांत्वना दिया. साथ ही उन्होंने मृतक के परिजन को सरकारी स्तर पर मिलने वाले अनुग्रह अनुदान योजना का लाभ दिलाने की पहल किया. वहीं विधायक ने बताया कि पदाधिकारी ने 11 सितम्बर को मृतक के परिजन को अनुग्रह अनुदान योजना का लाभ देने की बात कही है.

20200822 130109

मौके पर पूर्व मुखिया रामेश्वर यादव, पूर्व उप मुखिया कुन्दन कुमार यादव, वार्ड सदस्य प्रतिनिधि पुरूषेन्द्र कुमार पंकज, सरपंच मनोज साह, धर्मवीर यादव, ललन यादव, पप्पू शर्मा, नन्दकिशोर शर्मा, रामचन्द्र शर्मा, सुधीर शर्मा, ध्रुव शर्मा आदि उपस्थित थे.

Check Also

FB IMG 1781801468751

भानु प्रताप सिंह होंगे खगड़िया के नए एसपी, राकेश कुमार का तबादला

भानु प्रताप सिंह होंगे खगड़िया के नए एसपी, राकेश कुमार का तबादला

error: Content is protected !!