Breaking News
IMG 20200206 WA0007

T-20 क्रिकेट टूर्नामेंट के फाइनल में सुगरेन की टीम को मिली जीत




लाइव खगड़िया : सरदार पटेल स्मृति टी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट का फाइनल गुरुवार को अलौली के +2 इंटर विद्यालय हरिपुर के ग्राउंड में असुरारी (मुजौना) और सुगरेन के बीच खेला गया. मुकाबले में पहले बल्लेबाजी करते हुए सुगरेन की टीम ने 10 विकेट नुकसान पर 127 रन बना कर असुरारी की टीम को जीत के लिए 128 रनों का लक्ष्य दिया. लेकिन लक्ष्य का पीछा करने उतरी असुरारी की टीम 17वें ओवर में ही टारगेट से पहले ही ऑल आउट आउट हो गई. इस तरह टूर्नामेंट का खिताब सुगरेन की टीम के नाम रहा.

20200205 015247

मैच के उपरांत भाजपा के जिलाध्यक्ष सुनील कुमार, जिला महा मंत्री बाबूलाल शौर्य, रवि कुमार राजपूत, जिला पार्षद सदस्य शंकर ताती ने संयुक्त रूप से सुगरेन की टीम को विनर प्राइज दिया. जबकि उप विजेता टीम के खिलाडियों को एक-एक चांदी का सिक्का देकर उनकी भी हौसलाफजाई किया गया.




मौके पर हरिपुर मंडल महामंत्री धीरज कुमार, अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् अलौली के नगर मंत्री अनिमेष आनंद, सह मंत्री रजनीश सिंह, कार्यालय मंत्री आदित्य साह, बजरंग दल प्रखंड सयोंजक गौतम सिंह, एसएफडी प्रमुख दीपक सिंह, मनीष, अमन, विशाल, सिम्पल, निभास, मणिराज, विवेक आदि मौजूद थे.


Check Also

IMG 20260608 WA0009

16वीं बिहार राज्य वुशू चैंपियनशिप: खगड़िया के काव्या और लक्ष्य ने जीते स्वर्ण पदक, राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए चयन

16वीं बिहार राज्य वुशू चैंपियनशिप: खगड़िया के काव्या और लक्ष्य ने जीते स्वर्ण पदक, राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए चयन

error: Content is protected !!