Breaking News
IMG 20231229 WA0004

विभिन्न मांगों को लेकर एक जनवरी से हड़ताल पर जाएंगे पीडीएस डीलर

लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के परबत्ता प्रखंड के अगुआनी में जनवितरण प्रणाली विक्रेता संघ के जिला मंत्री मनोज कुमार सिंह के आवास पर गुरुवार को संघ के सदस्यों की बैठक आयोजित किया गया. बैठक की अध्यक्षता सुधाकर चौधरी एवं संचालन सुशील कुमार बागे ने किया.

बैठक में 1 जनवरी 2024 से हड़ताल पर जाने का निर्णय लिया गया. वहीं बताया गया कि हड़ताल के दौरान जन वितरण प्रणाली की दुकान पूरी तरह से बंद रहेगा. मामले की जानकारी देते हुए संघ के जिला मंत्री ने बताया कि फेयर प्राइस संघ की ओर से राष्ट्रीय स्तर पर धरना प्रदर्शन कार्यक्रम आयोजित करने का निर्णय लिया गया है. जिसमें जिला संघ के सदस्य भी शामिल होंगे. 16 जनवरी को दिल्ली के रामलीला मैदान में कार्यक्रम प्रस्तावित है. साथ ही संसद भवन का भी घेराव किया जायेगा. गौरतलब है कि विभिन्न लंबित मांगों को लेकर डीलर संघ लंबे समय से आंदोलनरत है.

मौके पर संघ के जिलाध्यक्ष रामेश्वर चौधरी, चौथम प्रखंड उमाकांत यादव श, ईश्वर साह, राजेंद्र चौरसिया, अतुल कुमार सिंह, नवीन कुमार, भीम मंडल, मदन मंडल, संतोष कुमार, अमरनाथ अग्रवाल, शंभू यादव, किरण चौरसिया, संजीव सक्सेना, भवनंदन मिश्र, सकलदेव सिंह, नागेश्वर यादव, दयानंद यादव, इंद्रदेव यादव, छोटू कुमार आदि मौजूद थे.

Check Also

IMG 20260505 WA0019

मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने खगड़िया में विकास योजनाओं का लिया जायजा, मां कात्यायनी मंदिर में की पूजा-अर्चना

मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने खगड़िया में विकास योजनाओं का लिया जायजा, मां कात्यायनी मंदिर में की पूजा-अर्चना

error: Content is protected !!