Breaking News
IMG 20200206 WA0018

रफ्तार का कहर : अलग-अलग सड़क दुर्घटना में दो की मौत, तीन घायल




लाइव खगड़िया : जिले के महेशखुंट व नगर थाना क्षेत्र में दो अलग-अलग सड़क दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गई. महेशखुंट थाना क्षेत्र के एनएच 31 पर काजीचक ढ़ाला के नजदीक एक ऑटो के अनियंत्रित होकर पलट जाने से उसपर सवार एक यात्री की मौत हो गई है. जबकि हादसे में दो अन्य यात्री भी घायल हो गये. मृतक की पहचान जिले के गोगरी थाना क्षेत्र के खटहा निवासी 65 वर्षीय बालेश्वर चौरसिया के रूप में हुई है. बताया जाता है कि वे ऑटो पर सवार होकर मानसी रेलवे स्टेशन ट्रेन पकड़ने जा रहे थे. इसी दौरान वे हादसे का शिकार बन गये. मिली जानकारी के अनुसार ऑटो गौछारी से मानसी जा रही थी. जिसपर आधा दर्जन से अधिक यात्री सवार थे. घायलों में गौछारी के नंदकिशोर दास एवं गोपाल दास का नाम शामिल है.

20200205 015247



घटना की सूचना मिलते ही महेशखुंट थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. साथ ही दुर्घटनाग्रस्त ऑटो को जब्त कर मामले की छानबीन में जुट गई है. दुर्घटना के बाद ऑटो चालक मौके से फरार हो गया.





दूसरी तरफ नगर थाना क्षेत्र के बलुआही बस स्टेंड के समीप भी सड़क हादसे में एक युवक के मौत की खबर है. मिली जानकारी के अनुसार एक तेज रफ्तार की अनियंत्रित बोलरो ने दो लोगों को अपनी चपेट में ले लिया. जिससे एक युवक की मौत हो गई. जबकि हादसे में एक अन्य के जख्मी होने की खबर है.


Check Also

IMG 20260616 WA0015 Scaled

​गंगा कटाव के स्थायी समाधान के लिए सीएम से मिला प्रतिनिधिमंडल, बंडाल निर्माण हेतु DPR तैयार करने का निर्देश

​गंगा कटाव के स्थायी समाधान के लिए सीएम से मिला प्रतिनिधिमंडल, बंडाल निर्माण हेतु DPR तैयार करने का निर्देश

error: Content is protected !!