पैसे के लेनदेन को लेकर बढ़ा विवाद, युवक को मारी गोली
लाइव खगड़िया (मुकेश कुमार मिश्र) : जिले के मड़ैया थाना क्षेत्र के मड़ैया बाजार में शनिवार की दोपहर एक युवक को गोली मार दी गई. घटना के बाद परिजनों के द्वारा उन्हें इलाज के लिए भागलपुर के मायागंज अस्पताल ले जाया गया है. जहां गंभीर अवस्था में घायल युवक का इलाज चल रहा है. 20 वर्षीय घायल युवक मड़ैया थाना क्षेत्र के अररिया गांव का जसवंत कुमार बताया जाता है.
बताया जाता है कि घायल युवक का पैसे के लेनदेन को लेकर वैसा के एक व्यक्ति से विवाद चल रहा था. इसी बात को लेकर शनिवार को मड़ैया बाजार में एक चाय दुकान पर दोनों के बीच बहस होने लगा और बात इतनी बढ़ गई कि जसवंत कुमार को गोली मार दी गई. बताया जाता है कि युवक को सीने में गोली मारी गई है.
घटना की सूचना मिलते ही मड़ैया थानाध्यक्ष रत्नेश कुमार रतन पुलिस बल के साथ घटनास्थल पहुंचकर मामले की जांच में जुट गए हैं. साथ ही घटनास्थल पर मौजूद लोगों से पुलिस के द्वारा पूछताछ की गई. मामले पर मड़ैया थानाध्यक्ष रत्नेश कुमार रतन ने बताया कि पैसे के लेनदेन में गोली मारी गई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है और घायल के फर्द बयान लेने की प्रक्रिया अपनाई जा रही है.
Live Khagaria Hyper Local Digital News Platform
